V открытый межрегиональный спортивно-образовательный Форум инвалидов по зрению

 РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ШАХМАТАМ, ПРОШЕДШИХ В РАМКАХ ОТКРЫТОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО СПОРТИВНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОРУМА ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ.
МУЖЧИНЫ

1 место – Ушаков И. (Курская обл., г. Обоянь)
2 место – Гантюров В. (г. Курск)
3 место – Епифанцев М. (г. Курск)
ЖЕНЩИНЫ
1 место – Костомарова И. (г. Курск)
2 место – Наумова А. (г. Курск)
3 место – Потапова В. (Курская обл., п. Золотухино)

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ШАШКАМ, ПРОШЕДШИХ В РАМКАХ ОТКРЫТОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО СПОРТИВНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОРУМА ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ.
МУЖЧИНЫ
1 место – Малеев Д. (г. Курск)
2 место – Корабцов В. (г. Курск)
3 место – Якшин В. (Курская обл., г. Дмитриев)
ЖЕНЩИНЫ
1 место – Барбашова И. (г. Курск)
2 место – Алексеева С. (г. Курск)
3 место – Соломатина В. (Курская обл., Золотухинский р-н, д.Фентисово)

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ДАРТС, ПРОШЕДШИХ В РАМКАХ ОТКРЫТОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО СПОРТИВНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОРУМА ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ.
МУЖЧИНЫ (ТОТАЛЬНИКИ)
1 место – Чернов А. (г. Курск)
2 место – Авраменко Е. (Курская обл., п. Кшень)
3 место – Разуменко В. (Московская обл., г. Электросталь)
МУЖЧИНЫ (С ОСТАТКОМ)
1 место – Немчинов А. (г. Курск)
2 место – Исыкпаев А. (г. Курск)
3 место – Булгаков С. (г. Орёл)
ЖЕНЩИНЫ (ТОТАЛЬНИКИ)
1 место – Барбашова И. (г. Курск)
2 место – Телендей А. (г. Орёл)
3 место – Джунусова Г. (г. Курск)
ЖЕНЩИНЫ (С ОСТАТКОМ)
1 место – Цуканова С. (Курская обл., Октябрьский р-н,
д. Старково)
2 место – Костомарова И. (г. Курск)
3 место – Потапова В. (Курская обл.,
п.Золотухино)
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ ДЛЯ СЛЕПЫХ, ПРОШЕДШИХ В РАМКАХ ОТКРЫТОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО СПОРТИВНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОРУМА ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ.
ЖЕНЩИНЫ

1 место – Горнева Мария (г. Курск)
2 место – Соломатина Вероника (Курская обл., Золотухинский р-н, д.Фентисово)
3 место – Бобнева Ольга (г. Курск)
ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО СДАЧЕ НОРМ ОБЩЕФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ, ПРОШЕДШЕЙ В РАМКАХ ОТКРЫТОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО СПОРТИВНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОРУМА ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ.
ПРЫЖКИ В ДЛИНУ
Морарь В.
Телендей А.
ОТЖИМАНИЯ
Разуменко В.
Потапова В.
ПРИСЕДАНИЯ
Медведев В.
Цуканова С.
ПОДНЯТИЕ ТУЛОВИЩА ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ЛЁЖА
Немчинов А.
Телендей А.
БЕГ 100 м
Клочков Д.
Соломатина В.
МЕТАНИЕ ГРАНАТЫ
Клочков Д.
Цуканова С.
СТРЕЛЬБА ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ВИНТОВКИ
Немчинов А.
Барбашова И.